HELLO !

Salut, notre numĂ©ro, c’est le 01 74 64 06 73 😉 …

Et nous sommes :

Sarah Ghosn
Directrice

sarah@lagencemoderne.com

Marie Lebrun
Responsable administrative

marie@lagencemoderne.com

Charlotte Patry
Responsable direction de projets

charlotte@lagencemoderne.com

Charlotte Barois Dumeige
Assistante direction de projets

charlotte.barois@lagencemoderne.com

Eugénie Faure
Responsable du développement commercial et des partenariats festivals

eugenie@lagencemoderne.com

Clara Burgues
Responsable du développement commercial et des partenariats festivals

clara@lagencemoderne.com

CĂ©sar Roberty
Assistant commercial

cesar@lagencemoderne.com

Martina Marilli
Assistante production

martina@lagencemoderne.com

Feature Box Title