HELLO !

Sarah Ghosn
Directrice associée

« Let’s get it on » – Marvin Gaye

Après quelques années à Londres, puis un passage chez Clarins, Ogilvy et 10 ans aux Inrockuptibles, en charge de la publicité commerciale et des partenariats, Sarah crée l’Agence Moderne au printemps 2010.
 


sarah@lagencemoderne.com


Nathalie Roul
Directrice associée
« In the heat of the Morning » – David Bowie

Après 15 années passées au service du développement de médias culturels, Nathalie a dirigé la publicité culturelle des Inrockuptibles puis développé les sites de Radio Nova et d’A Nous Paris, elle rejoint l’Agence Moderne à l’automne 2011.


nathalie@lagencemoderne.com

Pauline Furman
Responsable commerciale
« Coconut tree » –
De La Montagne


pauline@lagencemoderne.com

Charlotte Patry
Responsable de production
« Ain’t no mountain high enough » – Marvin Gaye


charlotte@lagencemoderne.com

Marie-Laure Rodriguez
Chef de projet & responsable administrative
« Spanish bombs » – The Clash


marie-laure@lagencemoderne.com


Elodie Abergel
Responsable Mécénat
« La plus belle pour aller danser » –
Sylvie Vartan


elodie@lagencemoderne.com

Feature Box Title

Feature Box Title

Feature Box Title

Pauline Furman

Responsable commercial
« Dancing queen »
ABBA

Feature Box Title

Feature Box Title

Feature Box Title

Pauline Furman

Responsable commercial
« Dancing queen »
ABBA

AGENCE MODERNE
58, rue Tiquetonne
75002 Paris

+33 1 74 64 06 73
+33 1 44 82 54 92