Agence Moderne

Sarah Ghosn
Directrice

sarah@lagencemoderne.com

Lou Couvreur
Chef de projet

lou@lagencemoderne.com

Sonia Attaoui
Chef de projet

sonia@lagencemoderne.com

Sarah Ghosn
Directrice

sarah@lagencemoderne.com

Charlotte Patry
Responsable direction de projets

charlotte@lagencemoderne.com

Martina Marilli
Assistante de production

martina@lagencemoderne.com

Clara Burgues
Responsable du développement commercial et des partenariats festivals

clara@lagencemoderne.com

Amélie Girault
Chargée de développement commercial et des partenariats festivals

amelie@lagencemoderne.com

[ninja_form id="1" ]
Retour en haut